Самурай Х: Другая История. Выход Кукловода.

Объявление

Погода

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую!^^

http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100.

Заходи, не стой на пороге!

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

Обратите внимание на правила (скоро их напишут^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Для гостей игровая часть форума закрыта.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хемура Кеншин Рицка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Рицки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия:
Рицка, известна так же под кличкой Белавд
2. Возраст:
16
3.Кто вы:
Воин
4. Биография:
Хм... Итак, биография Рицки не особо сложна и запутанна. Девушка, потерявшая родителей, случайно столкнулась с самураем-одиночкой. Так получилось, что они познакомились и подружились. Рицка стала со временем его ученицей, так как он увидел в ней силу. Юной Ри достаточно легко давались учения и особых проблем не было. Ее не шпыняли за каждый проступок, и с учителем были хорошие отношения. Это ее устраивало, пока однажды она не нашла наставника мертвым. Рицка долго убивалась, но в конце концов поняла, что это бессмысленно и пустилась в путь.
5. Характер:
У Рицки весьма мягкий характер, хотя за себя она постоять может. Немного недоверчива и стеснительна, но остра на язык. Не смотря на свою робость никогда не позволяет собой командовать и может пойти против и более сильного человека. Конечно, Рицку можно сломать, но для этого нужно преложить усилия. Сильный характер в ней сочетается со стеснительностью ребенка. Если ее сильно засмущать, то иногда краснеет. Любит смотреть собеседнику в глаза и редко отводит взгляд первой, даже если не права.

6. Оружие:

Пара узких изящьных стилетов из неизвестной стали
7. Техники:
Хотя, боевые приемы Ри не имеют названия, можно четко сказать, что они основываются на легком телосложении и способности хорошо прыгать. Больше всего Белавд любит использовать резкие наскоки. От ударов  уходит быстрыми прыжками, резко разрывая дистанцию. Быстро двигается, за счет чего сбивает противника с толку. Резкость и скорость часто спасают воительницу. Да и потом... Не следует забывать, что стилеты предназначенны не только для ближнего боя, а являются еще и неплохим метательным оружием, которое легко пожет убить... А если эти стилеты еще и зауженны, то достаточно одного попадания, например в сердце. Не брезгует Ри и грязными приемчиками.
8. Откуда узнали про форум:
С рекламы
9. Не бросите его?
Если заинтересует, то нет
10. Пробный пост: Рицка с поганым настроением брела по улице родного, но ставшего вдруг чкжим и враждебным города. Как такое могло произойти? Почему? За что? За что?! Девочке хотелось кричать и рыдать. Хотелось выть и биться в истереке. Дело в том, что когда Ри вернулась с рынка, ей сообщили, что ее родители мертвы. Никому девочка была не нужна и ей просто указали на дверь. Шел дождь. Проливной дождь. Струи дождя тяжело били по земле. Будующая Белавд не знала, куда ей теперь идти. Ее мир рухнул. Девочка подошла к колодцу в центре города и села на его край. Ну что мне делать? Как и где жить? Ри еще не осознала всей ужасности случившегося и по этому не плакала. Слезы прийдут позже. Вжруг над ухом девченки раздался мягкий, бархотистый голос. Здравствуй, девочка... Что такое маленькое создание делает посреди города в такой дождь?... Рицка обернулась и глаза ее встретились с глазами цвета весеннего неба. Паред девочкой под зонтом стоял мужчина с длинными белыми волосами. А вам то какое дело? Кто вы? Буркнула Ри. Я Соби. Последовал короткий ответ.

Отредактировано Рицка (2008-10-07 20:30:59)

0

2

-Ну, во-первых, есть код для составления анкеты, осмелюсь доложить.

Рицка написал(а):

10. Пробный пост: Рицка до определенного времени была обычной девочкой, пока однажды ее родители не исчезли... Это случилось, когда девочке исполнилось 10 лет. Через несколько часов после таинственного исчезновения семьи в дом к Рицке пришел мужчина. Девочка перепугалась, но он объяснил ей, что прийдется пережить разлуку и что родители ушли потому, что так будет лучше для нее. Рицка сначала ничего не поняла, но мужчина, которого звали Соби объяснил, что он берет ее к себе в ученики и что он является хорошим воином. Рицке это не понравилось и о том, чтобы убивать ей быть не улыбалось, но когда девочка впервые почувствовала, что значит кровь, ей это очень понравилось. Он сказал, чтобы девушка взяла самую дорогую для ее души вещь и уходила с ним. Девочка долго не думала и взяла пару отцовских стилетов. Соби одобрил этот выбор и с тех пор Рицка была у него в учениках. Девушке приходилось часто перешагивать через себя и характер у нее сильно изменился. Прошло почти четыре года и девушка нашла учителя мертвым.

-А во-вторых это не совсем то, что имеется в виду под "пробным постом".
Вы куда-нибудь спешили?

Рицка написал(а):

Использует неизвестные боевые приемы, хотя в драку просто так предпочитает не лезть

-Если их нет в списке общих, это не освобождает вас от необходимости их описать.

0

3

Хм... Заполняла по шаблону. Никуда не спешила. Что Вы хотите увидеть в пробном посте? Я могу переписать(только советую позже уточнить это в анкете, а то не всякий поймет Вас правильно)

0

4

Рицка написал(а):

Хм... Заполняла по шаблону. Никуда не спешила.

-Я, наверно, просто не так выразился... там есть код. В шаблоне.

Рицка написал(а):

(только советую позже уточнить это в анкете, а то не всякий поймет Вас правильно)

-Это поймёт любой, кто играл когда-либо в ролевые.

Рицка написал(а):

Я могу переписать

-Пожалуйста. Пробный пост вы пишете уже за вашего персонажа. Т. е. как в книге описываете происходящие с ним события. Ситуацию придумываете сами.

0

5

Я переписала все.

0

6

Рицка написал(а):

Я переписала все.

-О! Теперь принята.

0