Самурай Х: Другая История. Выход Кукловода.

Объявление

Погода

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую!^^

http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100.

Заходи, не стой на пороге!

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

Обратите внимание на правила (скоро их напишут^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Для гостей игровая часть форума закрыта.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хемура Кеншин Рицка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самурай Х: Другая История. Выход Кукловода. » "Главный Стрелочник" » Набор администрации и модерации.


Набор администрации и модерации.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Требуются:
Два админа.
Три модера.

0

2

Прив. Тебе помощь нужна в чем-то?

0

3

Рицка написал(а):

Прив. Тебе помощь нужна в чем-то?

-Нужна. Надо бы банер составить и народ набрать. И в ролку ещё неплохо бы пару форумов добавить. Дом Каору будет оформлять Каору, когда/если она у нас появится. А вот что там ещё добавить - фантазия не очень. ну, по крайней мере, сегодня. У меня же не только на ролевой дела... И к тому же она у меня не одна. По ходу на всё сил не хватает.

0

4

С баннером я бы помогла, но мой фотошоп хрюкнулся еще недели две назад...
Добавить можно еще загородную местность. Типа леса, озера и тому подобного... Какие-нибудь места сражений, чтобы если на глазах у всех нет желания потасовку устраивать, народ туда шел... Такого типа что-то. Во флуд можно закинуть Творчество и какие-нибудь мини-игры. В регистрацию можно еще закинуть роднилку-дружилку-прочую муть и смену статусов.

Отредактировано Рицка (2008-10-08 14:14:17)

0

5

Рицка написал(а):

С баннером я бы помогла, но мой фотошоп хрюкнулся еще недели две назад...
Добавить можно еще загородную местность. Типа леса, озера и тому подобного... Какие-нибудь места сражений, чтобы если на глазах у всех нет желания потасовку устраивать, народ туда шел... Такого типа что-то. Во флуд можно закинуть Творчество и какие-нибудь мини-игры. В регистрацию можно еще закинуть роднилку-дружилку-прочую муть и смену статусов.

-Так я тебя на админа поставлю.

0


Вы здесь » Самурай Х: Другая История. Выход Кукловода. » "Главный Стрелочник" » Набор администрации и модерации.